Он сам результатами компании доволен.
Председатель совета Harju Elekter и акционер LHV Эндел Палла сказал, что был доволен результатами LHV и не понимает, почему они сегодня надают.
"Чистая прибыль выросла на 30%, банк получил 20 000 новых клиентов, а также заключил договор с европейской платформой Raisin, занимающейся привлечением депозитов", - сказал Палла, у которого 186 000 акций LHV. Эта доля эквивалентна 2,03 миллиона евро.
По его мнению, потенциал роста у акций LHV есть, однако докупать он не планирует.
Акции LHV упали сегодня на 0,45%. Было совершено 26 сделок с 3185 акциями на общую сумму 34 973,75 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.