Американскую компанию Apple обвинили в завышении параметров экрана iPhone X. Об этом сообщает портал CNET.

- Apple обвинили в завышении параметров экрана iPhone X
- Foto: Thomas Peter
По данным СМИ, несколько пользователей смартфона подали иск в Окружной суд Северной Калифорнии.
Как утверждают заявители, компания неверно указала характеристики экрана гаджета. По данным Apple, разрешение экрана составляет 5,8 дюйма, а истцы говорят, что реальное значение этого параметра — 5.6875 дюймa.
Также авторы иска заявляют о том, что компания неверно указала разрешение экрана. Американский производитель утверждает, что оно составляет 2436 x 1125 пикселей, а по словам истцом, оно меньше.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.