За 3 года. Особенно в местную.
Facebook объявил, что в течение ближайших трёх лет намерен инвестировать 300 миллионов долларов в различные проекты, связанные с журналистикой, сообщает
Le Journal de Montreal. Особый упор планируется сделать на местные новости, которые сильно страдают от цифровой революции.
"Мы намерены бороться с fake news, дезинформацией и новостями плохого качества, - написала в соцсети Кэмпбелл Браун, глава отдела глобальных новостных партнёрств Facebook. - Но у нас также есть возможность и ответственность помочь местным СМИ расти и процветать".
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.