Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Суд отказал Tallinna Vesi
Таллиннский окружной суд сегодня вынес решение, в котором отказал Tallinna Vesi в возмещении "недополученной" прибыли от заморозки тарифов.
Тарифы были заморожены, когда Департамент конкуренции в период с 2013 по 2017 год не рассматривал заявки водоканала на повышение тарифов. Tallinna Vesi считает, что за этот период у компании образовалась недополученная прибыль.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».