«Дочка» Tallink Tallink Superfast Ltd и немецкая KfW IPEX-Bank GmbH заключили кредитный договор на сумму 197,6 миллиона евро.
Эти деньги пойдут на пассажирское судно, которое сейчас строится на заводе Rauma. Оно работает на сжиженном газе, сообщает
Postimees.
Гарантом по 95% кредита выступило финское агентство по экспорту и кредитованию Finnvera, сообщил Tallink бирже. Выдача кредита состоится тогда, когда фирма получит судно (ориентировочно, в 2022 году), а срок погашения – через 12 лет после этого.
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».