Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
CEO Danske Bank призывает присылать ему идеи по e-mail
Глава Danske Bank Крис Вогельзанг утверждает, что раздал свой e-mail адрес всем сотрудникам и инвесторам банка в Скандинавии.
Сделал он это для того, чтобы каждый из этих людей мог в любой момент написать ему письмо с рацпредложением о том, что в банке можно изменить или улучшить, передаёт Bloomberg.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.