Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
CEO Danske Bank призывает присылать ему идеи по e-mail
Глава Danske Bank Крис Вогельзанг утверждает, что раздал свой e-mail адрес всем сотрудникам и инвесторам банка в Скандинавии.
Сделал он это для того, чтобы каждый из этих людей мог в любой момент написать ему письмо с рацпредложением о том, что в банке можно изменить или улучшить, передаёт Bloomberg.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.