Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акции Baltika теряют в цене. Кто продает, кто покупает?
За две недели было произведено сделок в общей сложности примерно на 15 000 евро.
Новый исполнительный директор Baltika Маэ Хансен недавно заявила, что хочет за год спасти предприятие.
Foto: LIIS TREIMANN
При сравнении регистров акций за сегодняшний день и за 12 июля в глаза бросаются два крупных покупателя, которые приобрели акции Baltika через литовские отделения банков SEB и Luminor.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.