ДВ вместе с экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсудили яркие экономические прошедшей недели.
Как тебе такое, Илон Маск? Porsche выпустил конкурента Tesla. Или не конкурента?
«Нон-фармы» высокими не оказались: ежемесячная статистика по количеству созданных рабочих мест в США оказалась ниже, чем раньше и ниже, чем ожидали аналитики. Как это трактовать?
Компания WeWork настроена по-рабочему и намерена провести многомиллиардное IPO. В чём особенность этого бизнеса?
Статья продолжается после рекламы
WORK (работа) – так называется тикер компании, которая называется Slack (отлынивание). 3 месяца прошло с момента IPO этой компании, и акции энергично идут вниз. Интересная ли это бумага?
Об этом и другом – в подкасте ниже.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.