Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
BaltCap запустил новый фонд прямых инвестиций
Инвестиционный фонд BaltCap учредил новый фонд прямых инвестиций, который носит название BaltCap Private Equity Fund III (BPEF III) и первоначальный объем которого достигает 126 миллионов евро.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.