Делая ревизию своего портфеля за октябрь, я понял, что мне есть чему радоваться.
Во-первых, цель по доходности - 12% - находится на расстоянии вытянутой руки. Стоимость портфеля была в конце октября 330 465 евро, что означает, что за 10 месяцев 2019 года доходность составила 10,83%. За октябрь же я заработал 8023 евро или 2,49% портфеля.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.