Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Стоит ожидать паники на биржах
Хотя фондовый рынок в настоящее время довольно стабилен, высокий уровень цен означает, что паники не избежать, считает экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Рост потребительских цен в Эстонии начинает замедляться, однако по-прежнему находится выше отметки 2%. По сравнению со «старой Европой» мы живем в совершенно другой экономической среде, пишет Экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.