За несколько часов торгов акции Swedbank показали снижение.
После публикации расследования шведского телеканала SVT, утверждающего, что российская и американская фирма обходили санкции с помощью Swedbank, а также расследования «Новой газеты», OCCRP, SVT и Postimees, рассказывающее о том, что российский предприниматель Михаил Абызов держал десятки счетов в этом же банке, акции Swedbank упали.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.