За несколько часов торгов акции Swedbank показали снижение.
После публикации расследования шведского телеканала SVT, утверждающего, что российская и американская фирма обходили санкции с помощью Swedbank, а также расследования «Новой газеты», OCCRP, SVT и Postimees, рассказывающее о том, что российский предприниматель Михаил Абызов держал десятки счетов в этом же банке, акции Swedbank упали.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.