Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Саудовской Аравии начались торги акциями Saudi Aramco
В Саудовской Аравии на бирже Tadawul начались торги акциями компании Saudi Aramco. Цена акции на старте продаж выросла на 10% - до 35,2 реалов (2,28 долл. - прим. ред.), передает Financial Times.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.