Самая крупная компания мира собирается начать выпуск недорогой модели iPhone. Как пишет Bloomberg, опираясь на свои источники, производство может начаться уже в следующем месяце.
Информационному агентству даже стали известны компании, которые будут осуществлять эту сборку. Но интересно вовсе не это, а то, как повлияет на прибыль корпорации выпуск нового, более дешевого айфона. Кстати, такая идея реализуется Apple не впервые: в 2016 году был выпущен относительно недорогой iPhone SE.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.