Вчерашний отчет Tesla стал еще одним шагом компании к стабильной прибыли, считает эксперт по инвестированию Фуад Расулов.
Котировки вплотную приблизились к 650 долларов за штуку, хотя еще летом были ниже 300. Что же обрадовало и воодушевило инвесторов и спекулянтов? Ведь дело не только в прибыли!
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.