Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Amazon теперь стоит триллион
Капитализация компании Amazon впервые в истории превысила отметку в триллион долларов на закрытии рынков.
4 февраля акции интернет-ритейлера выросли на 2,3%. Это привело к тому, что капитализация компании достигла уровня 1,021 триллиона долларов, пишет MarketWatch.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.