Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Amazon теперь стоит триллион
Капитализация компании Amazon впервые в истории превысила отметку в триллион долларов на закрытии рынков.
4 февраля акции интернет-ритейлера выросли на 2,3%. Это привело к тому, что капитализация компании достигла уровня 1,021 триллиона долларов, пишет MarketWatch.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.