Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Европейские рынки падают
Аналитики считают причиной этого распространение коронавируса в Италии.
Немецкий индекс DAX падает на момент публикации на 3,7% (значение индекса на момент публикации: 13089 пунктов), FTSE – на 3,47% (7153), французский CAC – на 3,71% (5803), Stoxx 600 – на 3,5% (413), пишет CNBC.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.