Эту неделю весь мир запомнит надолго. Ну а мы с Фуадом Расуловым её обсудили.
Мишка, плюшевый мишка! Американский индекс S&P 500 упал на 20%, что считается формальным признаком "медвежьего рынка". Опись, прОтокол, сдал-принял - всё как полагается. Нас ждёт повторение 2008 года? Или мишка оказался настолько плюшевым, что впереди отскок и возвращение к прежнему росту после окончания пандемии?
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.