Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акции Uber выросли на 38%
Это произошло после того, как CEO компании Дара Хосровшахи отчитался перед инвесторами.
Вчера райд-шеринговая компания Uber провела видеоконференцию с инвесторами, в которой рассказала о том, какие меры она принимает в ситуации кризиса вокруг коронавируса, сообщает MarketWatch.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».