На прошлой неделе американский Сенат утвердил пакет мер и льгот объемом в 2 триллиона долларов. На что будут потрачены эти деньги?
Из двух триллионов долларов 550 миллиардов будут служить кредитами, гарантиями по кредитам, или инвестициями в бизнесы или целые муниципалитеты, которые пострадали от кризиса. Например, 46 миллиардов из этих 500 пойдут в авиаиндустрию, которая пострадала больше всех.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).