Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Дивиденды Tallinna Sadam под вопросом
Tallinna Sadam утвердила аудированный годовой отчет, который не изменился по сравнению с тем, что было опубликовано ранее, и компания также объявила, что отложит окончательное решение о том, выплачивать ли дивиденды акционерам и в каком размере.
Компания Merko сообщила бирже, что совет сделает акционерам предложение не выплачивать дивиденды за 2019 год, а в течение трех месяцев не будет начинаться новых строек.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.