Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Дивиденды Tallinna Sadam под вопросом
Tallinna Sadam утвердила аудированный годовой отчет, который не изменился по сравнению с тем, что было опубликовано ранее, и компания также объявила, что отложит окончательное решение о том, выплачивать ли дивиденды акционерам и в каком размере.
Компания Merko сообщила бирже, что совет сделает акционерам предложение не выплачивать дивиденды за 2019 год, а в течение трех месяцев не будет начинаться новых строек.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.