Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi сделала предложение о дивидендах
Водоканал Tallinna Vesi объявил о результатах первого квартала. Совет компании также утвердил предложение о выплате дивидендов за 2019 год в размере 1 евро на акцию.
Таким образом, дивидендная доходность компании, рассчитанная на основе цены акции на закрытии биржи в четверг, составляет 8,3%. Предложение еще не утверждено общим собранием, которое состоится 28 мая.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.