Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Строительные фирмы увели Таллиннскую биржу в минус
Таллиннская биржа пошла сегодня на снижение, причиной которого можно считать оглашение результатов строительными компаниями.
Индекс Таллиннской биржи снизился сегодня на 0,4%.
Foto: Лийз Трейманн
Индекс Таллиннской биржи снизился сегодня на 0,4% до 1143 пунктов. Оборот биржи составил 1,12 млн евро и было совершено 2246 сделок. Балтийский индекс упал на 0,38% до 884,5 пункта.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.