Компания Šiauliu Bankas, акции которой котируются на Литовской бирже, сделала инвесторам предложение об обратном выкупе акций по цене выше рыночной.
Согласно уведомлению, разосланному инвесторам, акции будут выкуплены по цене 0,41 евро за штуку, в то время как цена закрытия в среду на Вильнюсской фондовой бирже составляла 0,387 евро. Для инвесторов это означает премию почти в 6%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.