Компания Šiauliu Bankas, акции которой котируются на Литовской бирже, сделала инвесторам предложение об обратном выкупе акций по цене выше рыночной.
Согласно уведомлению, разосланному инвесторам, акции будут выкуплены по цене 0,41 евро за штуку, в то время как цена закрытия в среду на Вильнюсской фондовой бирже составляла 0,387 евро. Для инвесторов это означает премию почти в 6%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.