Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV Pank случайно “слил” е-майлы 200 частных клиентов
Около 200 клиентов банка LHV, имеющих частный кредит, получили электронное письмо, в котором были видны э-мейлы остальных адресатов. В списке оказались известные адвокаты, инвесторы, предприниматели и чиновники мэрии.
«Не говори мне, что ты думаешь, скажи мне, что у тебя в инвестиционном портфеле», - произнес автор книг об инвестировании Нассим Николас Талеб. Портфели самых крупных инвесторов Таллиннской биржи в этом году в первую очередь пополнились акциями Tallink, Coop Pank и Tallinna Sadam.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.