В очередном выпуске передачи "Вкус биржи" мы обсуждаем не просто самые акутальные экономические события прошедшей недели, а те события, которые оказали наибольшее влияние на мировые фондовые рынки.
Хейтеры повержены, а Цукерберг опять всех переиграл! Акции Facebook побили исторический рекорд: ещё никогда прежде они не стоили 237 долларов. Фундаментально компания в порядке: показатели "зелёные", а конкуренты молча завидуют. Но, эксперт по инвестированию Фуад Расулов не торопится покупать акции Facebook. Почему? Он не верит в силу Цукерберга?
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?