Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Если KredEx отменит своё решение, Baltika грозит банкротство"
Руководитель Baltika Флавио Перини направил письмо министру внешней торговли и IT Раулю Сиему и канцлеру Министерства экономики Андо Леппиману с просьбой не отменять решение KredEx о выдаче 4-х миллионного кредита Baltika.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.