Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Дочка" Coop будет продавать автомобили
С этой недели лизинговая компания Coop Pank, Coop Liising, начнет продавать автомобили, Первая партия состоит из автомобилей Škoda, однако компания открыта к сотрудничеству и с другими марками, сообщило предприятие.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.