Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nokia меняет руководство
В Nokia проходит процесс смены менеджмента. Сегодня к компании, производящей телекоммуникационное оборудование, присоединился Марко Вайрен, который займёт пост финансового директора.
Этим назначением изменения не ограничиваются. 1 сентября у Nokia будет новый CEO: им станет Пекка Лундмарк. В прошлом месяце сменился и председатель правления компании: им стала Сари Балдауф. Она сменила Ристо Сийласмаа, который занимал этот пост 8 лет.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.