Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nokia меняет руководство
В Nokia проходит процесс смены менеджмента. Сегодня к компании, производящей телекоммуникационное оборудование, присоединился Марко Вайрен, который займёт пост финансового директора.
Этим назначением изменения не ограничиваются. 1 сентября у Nokia будет новый CEO: им станет Пекка Лундмарк. В прошлом месяце сменился и председатель правления компании: им стала Сари Балдауф. Она сменила Ристо Сийласмаа, который занимал этот пост 8 лет.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.