Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Неопытные инвесторы начинают и выигрывают
Буквально на днях Джим Крамер, автор известной передачи "Mad Money", выходящей на канале CNBC, который в прошлом сам был управляющим хедж-фондом, заявил, что сейчас рынок похож на игру - игру профессионалов с начинающими инвесторами.
Компания Hertz, занимающаяся прокатом автомобилей, подала заявление о банкротстве. Несмотря на это, она также решила выпустить новые акции общей стоимостью 1 миллиард долларов.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.