Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Кредитор тормозит санацию T1
Компания Lintgen, крупнейший кредитор торгового центра T1 Mall of Tallinn, сообщила во вторник, что оспаривает план санации T1.
Аналитический дом Alphinox пришёл к выводу, что есть все основания ожидать дальнейшего падения фондовых рынков стран Балтии (которые уже и так упали на 20%).
Компания Lintgen Adjacent Investments, являющаяся крупным кредитором торгового центра T1 Mall of Tallinn, намерена отклонить предложенный владельцами центра план его санации для решения возникших финансовых трудностей.
Pro Kapital Grupp сообщила, что суд принял в производство программу санации её дочернего предприятия Tallinna Moekombinaat, которому принадлежит торговый центр T1 Mall of Tallinn.
По данным Департамента статистики, доход от продаж у предприятий розничной торговли в мае 2020 года составил 625 миллионов евро и в сравнении с тем же месяцем прошлого года уменьшился в постоянных ценах на 1%, сообщила пресс-служба ведомства.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.