Происходящее на рынке в последние дни слабо поддаётся логике, хотя и происходит не в первый раз и не только с акциями Tesla.
Котировки самого крупного автопроизводителя (да-да, не самого крупного производителя электромобилей, а самого крупного автопроизводителя в мире, если смотреть на капитализацию) в понедельник ночью после закрытия регулярной сессии на Нью-Йоркской бирже достигли уровня 1432,26, что является очередным рекордом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.