Происходящее на рынке в последние дни слабо поддаётся логике, хотя и происходит не в первый раз и не только с акциями Tesla.
Котировки самого крупного автопроизводителя (да-да, не самого крупного производителя электромобилей, а самого крупного автопроизводителя в мире, если смотреть на капитализацию) в понедельник ночью после закрытия регулярной сессии на Нью-Йоркской бирже достигли уровня 1432,26, что является очередным рекордом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.