Литовский государственный энергетический концерн Ignitis Group обнародовал проспект первичного предложения акций. Ранее предприятие подало заявку на вывод акций на Вильнюсскую и Лондонскую фондовые биржи. Сегодня начинается период подписки.

- Объем IPO составит около 470,3-585,2 миллиона евро, что немного ниже ранее прогнозируемого объема в 500-700 миллионов евро.
- Foto: Ingnitis Group
Компания установила цену на уровне 22,5–28 евро за акцию. Таким образом, объем IPO составит около 470,3-585,2 миллиона евро, что немного ниже ранее прогнозируемого объема в 500-700 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Министерство финансов Литвы готовит IPO предположительно на сотни миллионов евро. Вероятно, это будет крупнейшее IPO в истории стран Балтии.
Текущий год охарактеризован уходом иностранных инвесторов с Таллиннской биржи. Оборот биржевых торгов в этом году достигает почти 200 млн евро, при этом иностранные держатели акций уменьшили свои позиции как минимум на 30 миллионов.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?