Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Coop Pank выпустит 1 миллион новых акций
В среду совет Coop Pank AS принял решение об увеличении акционного капитала банка путем выпуска обыкновенных акций. Капитал планируется увеличить на 795 700 евро до 61,8 млн евро.
Решение об увеличении акционерного капитала было принято для того, чтобы сделать возможной реализацию опционов, выданных в рамках опционной программы банка, утвержденной общим собранием 11 декабря 2017 года.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.