Таллиннский порт потерял почти пятую часть своего оборота в третьем квартале, а чистая прибыль снизилась на 23%. Об этом компания сообщила бирже, сославшись на продолжающееся воздействие пандемии.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Andras Kralla
Оборот в третьем квартале составил 31,8 млн евро, что почти на 19% меньше, чем в прошлом году. Чистая прибыль снизилась на 23% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составила 13,6 млн евро. Объем инвестиций увеличился на 50% по сравнению с третьим кварталом прошлого года и составил 11,5 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.