Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Таллиннская биржа оштрафовала Baltika на 2500 евро
Концерн по производству одежды Baltika был оштрафован Комиссией по котировке и надзору Таллиннской биржи Nasdaq. По мнению комиссии, фирма неоднократно нарушала обязательство по раскрытию информации.
Реструктуризация требований кредиторов и переоценка стоимости активов принесли биржевой компании Baltika самую высокую квартальную чистую прибыль за последние двадцать лет, которая составляет 3,97 млн евро. Однако убытки компании без учета этих операций составили 2 миллиона евро.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.