Прибыль Silvano Fashion Group упала более чем вдвое во втором квартале нынешнего года и почти на 90% в первом полугодии в сравнении с прошлогодними показателями, сообщает Äripäev.
По словам Ярека Сяргавы, главы производителя белья Silvano Fashion Group, работающего на рынках Восточной Европы, продажи в этом году превзошли пессимистичные прогнозы, но по-прежнему существует неопределенность относительно будущего.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?