Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Silvano: продажи идут на удивление хорошо
По словам Ярека Сяргавы, главы производителя белья Silvano Fashion Group, работающего на рынках Восточной Европы, продажи в этом году превзошли пессимистичные прогнозы, но по-прежнему существует неопределенность относительно будущего.
«Не говори мне, что ты думаешь, скажи мне, что у тебя в инвестиционном портфеле», - произнес автор книг об инвестировании Нассим Николас Талеб. Портфели самых крупных инвесторов Таллиннской биржи в этом году в первую очередь пополнились акциями Tallink, Coop Pank и Tallinna Sadam.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.