Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Silvano: продажи идут на удивление хорошо
По словам Ярека Сяргавы, главы производителя белья Silvano Fashion Group, работающего на рынках Восточной Европы, продажи в этом году превзошли пессимистичные прогнозы, но по-прежнему существует неопределенность относительно будущего.
«Не говори мне, что ты думаешь, скажи мне, что у тебя в инвестиционном портфеле», - произнес автор книг об инвестировании Нассим Николас Талеб. Портфели самых крупных инвесторов Таллиннской биржи в этом году в первую очередь пополнились акциями Tallink, Coop Pank и Tallinna Sadam.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.