Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Arco Vara эмитирует облигации на 1,5 миллиона евро
Девелоперская компания Arco Vara планирует эмитировать облигации на сумму до 1,5 млн евро. Об этом компания сообщила бирже.
Дивидендный фонд Trigon Asset Management, который вышел на рынок в начале сентября, сделал свои первые инвестиции. Деньги были вложены как в акции Tallinna Kaubamaja, так и, например, в Arco Vara.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.