SIA D Screens, дочернее предприятие Ekspress Grupp в Латвии, купило 100% сети цифровых экранов SIA DIMAXI. Цена покупки не разглашается.
Как пишет Ekspress Grupp в биржевом сообщении, данная транзакция позволила D Screens увеличить свою сеть до 14 экранов, а сеть всей Ekspress Grupp - до 49 экранов, находящихся в Латвии и Эстонии. Помимо D Screens, Ekspress Grupp также принадлежит компания Linna Ekraanid, управляющая сетью из 35 цифровых экранов.
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?