Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский филиал японской компании хочет выйти на биржу
Компания, созданная несколько месяцев назад уже подала заявку на размещение акценных бумаг на бирже First North.
Компания Estonian Japan Trading Company была в сентябре. Это холдинговая компания, в совет которой входит депутат Рийгикогу и бывший борец сумо Кайдо Хёовельсон. Двух других членов совета зовут Масатоси Такасаки и Шум Ка По.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.