Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Результаты Nordea превысили ожидания аналитиков
Чистая прибыль банка Nordea за четвертый квартал составила 725 млн евро по сравнению с 753 млн за аналогичный период прошлого года. Этот результат превысил ожидания аналитиков, которые предсказывали, что банк заработает 699 млн евро.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.