Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инсайдеры LHV продали акции
На прошлой неделе сделки с акциями LHV совершили руководитель группы LHV Мадис Тоомсалу, а также Эрки Килу, следует из реестра сделок биржи.
Инсайдеры LHV Мадис Тоомсалу и Эрки Килу продали часть своих акций LHV.
Foto: Андрас Кралла
Руководитель банка LHV в Великобритании Эрки Килу совершил сделку тремя частями, продав в сумме 12 000 акций LHV и получив за них 273 815,5 евро. Средняя цена акции составила 22,82 евро. Руководитель группы LHV Мадис Тоомсалу вместо продажи заложил 2500 акций на сумму 57 000 евро.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.