На прошлой неделе сделки с акциями LHV совершили руководитель группы LHV Мадис Тоомсалу, а также Эрки Килу, следует из реестра сделок биржи.

- Инсайдеры LHV Мадис Тоомсалу и Эрки Килу продали часть своих акций LHV.
- Foto: Андрас Кралла
Руководитель банка LHV в Великобритании Эрки Килу совершил сделку тремя частями, продав в сумме 12 000 акций LHV и получив за них 273 815,5 евро. Средняя цена акции составила 22,82 евро. Руководитель группы LHV Мадис Тоомсалу вместо продажи заложил 2500 акций на сумму 57 000 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.