Те, кто уже успел получить свои пенсионные деньги, вложили их в золото. К осени, когда большая часть людей начнет получать деньги из второй ступени, может даже возникнуть дефицит золота.
Член правления Tavid Юри Мартин утверждает, что в Tavid они почувствовали движение пенсионных денег. «Хочется думать, что это благодаря нашей работе по маркетингу, но очевидно, что люди поняли, что дела в мире идут плохо», - сказал Мартин. Он добавил, что все больше людей видят ситуацию так же, как и они, и хотят защитить свои активы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.