Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
«Один из самых сложных кварталов в истории нашей компании»
Количество пассажиров Tallink Grupp в первом квартале 2021 года составило 267 224 человека, что почти на 83% ниже, чем год назад.
В обнародованном отчете LHV говорится о том, что банк не видит перспектив для быстрого восстановления Tallink, и что судоходной компании может потребоваться дополнительная помощь со стороны государства, пишет Äripäev.
Биржевое предприятие Tallink ведет сразу несколько упорных битв. Спор с Tallinna Sadam сейчас в суде, расходы сокращены, финансовое положение позволяет выстоять в течение некоторого времени. Но летний туристический сезон этого года грозит оказаться провальным, что существенно усложнит посткризисное восстановление.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?