За последние 5 месяцев в акции инвестировано больше, чем за предыдущие 12 лет
Американский инвестиционный банк Bank of America опубликовал статистику, согласно которой за последние пять месяцев инвесторы вложили в акции больше денег, чем за предыдущие 12 лет вместе взятые, пишет Reuters.
Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые больше всего повлияли на мировые фондовые рынки.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.