LHV сообщил, что в первом квартале прибыль увеличилась более чем в два раза. Также увеличились размеры кредитного портфеля и депозитов.

- Руководитель LHV Мадис Тоомсалу.
- Foto: Лийз Трейманн
Чистая консолидированная прибыль за первый квартал текущего года LHV Group составила 11,4 миллиона евро. Банковское подразделение группы заработало 11,8 миллиона, включая 2,2 миллиона прибыли британского филиала. Подразделение по управлению активами Varahaldus заработало 0,6 миллиона прибыли, и страховой бизнес принес убыток в 0,3 миллиона евро. Доходность собственного капитала в первом квартале составила 18,2%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.