Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Оборот производителя электроники Incap вырос на 55%
Оборот компании Incap, которая занимается выпуском электронной продукции на Сааремаа, в первом квартале вырос на 55% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а операционная прибыль (EBIT) – на 155%. Об этом сообщила пресс-служба компании.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.