Акции AstraZeneca дорожают на фоне значительного роста прибыли
Чистая прибыль британско-шведской фармацевтической компании AstraZeneca в первом квартале удвоилась в годовом исчислении до 1,56 млрд долларов, сообщает CNBC.
Шведско-британская компания AstraZeneca переименовала свою вакцину от коронавируса. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на агентство по лекарствам Швеции.
Со шведско-британским производителем лекарств AstraZeneca сейчас связано много негативных новостей. В то же время аналитики считают, что акции компании стоит покупать.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.