Отчётность Amazon впечатляет. Прибыль превысила ожидания в полтора раза, и сейчас нет ни одного аналитика, который бы рекомендовал продавать акции интернет-ритейлера, пишет специалист по инвестированию Фуад Расулов.

- Детище Джефа Безоса никак нельзя назвать пузырём, а стоит наоборот ожидать его дальнейшего роста.
- Foto: JOSHUA ROBERTS
В разгаре сезон отчётности в США, когда компании одна за другой рапортуют о выручке и прибыли в первом квартале. Это важный сезон, так как именно он определит, имеет ли недавний рост американских фондовых рынков под собой глубокую фундаментальную почву. Если корпорации покажут высокую прибыль, значит рост был не случаен, и под ним есть какой-то фундамент.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.